Unternehmen

Wir sind für Sie da

Wir beraten Sie gerne. Rufen Sie uns einfach an oder teilen Sie uns Ihre Wünsche per E-Mail mit.

Sven Niemeier

Geschäftsführer
 

E-Mail: niemeier@haertner-haustechnik.de
Telefon: 040 / 80 90 30 4 - 14

Kay Läpple

Kundendienstleitung und Meister SHK

E-Mail: laepple@haertner-haustechnik.de
Telefon: 040 / 80 90 30 4 - 10

Torben Schneider

Projektleiter
 

E-Mail: schneider@haertner-haustechnik.de
Telefon: 040 / 80 90 30 4 - 15

Sandor Unger

Projektleiter

E-Mail: unger@haertner-haustechnik.de
Telefon: 040 / 80 90 30 4 - 12

Buchhaltung

Zuhal Babalar

Kaufm. Angestellte - Debitoren

E-Mail: babalar@haertner-haustechnik.de
Telefon: 040 / 80 90 30 4 - 13

Unser Kundendienst

Ralf Schaulinsky

Kundendienst Techniker

E-Mail: schaulinsky@haertner-haustechnik.de

Stefan Weise

Kundendienst Techniker

E-Mail: weise@haertner-haustechnik.de

Peter Wendt

Kundendienst Techniker

E-Mail: wendt@haertner-haustechnik.de

Unsere Anlagenmechaniker

Attila Bokor

Anlagenmechaniker - Sanitär/Heizung/Lüftung

 

Michael Lerch

Anlagenmechaniker - Sanitär/Heizung/Lüftung 

Unsere Auszubildenden

Khaled Abou Hassoun

Anlagenmechaniker - Auszubildender

 

NACH OBEN